Известная украинская певица показала как проводит утро

Яркая, неотразимая и непревзойденная украинская исполнительница Настя Каменских прекрасно знает как привлечь внимание публики к собственной персоне. Девушка делится эффектными, а порой и весьма соблазнительными снимками, которые помещает на своей странице в социальной сети Instagram. Очередная новинка продемонстрировала, чем Настя любит заниматься по утрам.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Жизнь звезд всегда привлекает внимание поклонников, особенно когда кумиры ежедневно посвящают подписчиков в свою повседневную жизнь. Настя Каменский активный блогер и старается быть ближе к своим фанатам. И вот знаменитость в очередной раз поделилась новинкой, от которой Потапа аж в жар бросило.

В сторисе певицы появился снимок, который демонстрирует любимое занятие пары — бег. На часах время ранее — 7:33 и даже дождь не является помехой. Настя принарядилась в теплую спортивную кофту, а непослушные кудри спрятала под шапкой. Потап вместо шапки набросил капюшон. Никакая погода не сможет нарушить традицию знаменитостей.

Стоит отметить, что жгучая брюнетка демонстрирует свою естественную красоту. Девушка вышла на пробежку без грамма косметики, ем еще больше восхитила своих фанатов. Поклонники не смогут подарить новинке свою влюбленные сердечки и лестные комментарии, ведь новинка появилась в сторисе звезды.

Настя Каменских. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Как известно, Настя Каменских обладает не только шикарной внешностью, приправленной экзотическими нотками, бронзовой кожей и невероятной улыбкой, но и шикарной фигурой, которая стоила ей немало усилий. Певица не прочь блеснуть точеными линиями в крохотных купальниках. Такие снимки вызывают бурю в сети.

Недавно Стена рассказывала о привлекательной и талантливой представительнице украинского шоу-бизнеса Тине Кароль, которая последнее время воспламеняет фантазию мужчин довольно откровенными и соблазнительными снимками.

Также Стена сообщала, что дива эстрады Ани Лорак восхитила поклонников эффектным фотоснимком, где позирует в ярком купальнике.

Еще Стена писала, что известная украинская ведущая Леся Никитюк удивила фанатов внешним видом. Девушка уж сильно стала похожа на Ирину Билык и Таисию Повалий.