Ирина Билык поделилась фото с детьми

Известная украинская певица Ирина Билык показала своих сыновей - 20-летнего старшего Глеба и 5-летнего Табриза. Певица с детьми снимались для обложки глянцевого журнала. Семейное фото Ирина выложила в сторис Instagram.

Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube-видео

Личная жизнь певицы всегда была бурной, многие украинцы помнят, как на шоу "Танцы со звездами" у Ирины завязался роман с танцором Дмитрием Дикусаром. Также певица встречалась и с Дмитрием Коляденко.

А последним ее мужем с тал российский фотограф Аслан Ахмадов, делавший снимки актрисы Людмилы Гурченко. Именно от него певица родила сына Табриза.

Однако, недавно Ирина в интервью со слезами на глазах призналась, что и эти отношения потерпели фиаско. Певица призналась, что давно не виделась с мужем, он живет в Москве, а она с сыном - в Киеве. Раньше муж приезжал к ним, но как началась пандемия коронавирусной инфекции, они не виделись.

По ее признанию, муж объяснял, что ему сложно будет добраться в Украину. Но терпение Ирины лопнуло, и недавно она приняла решение подать на развод. При этом, певица со слезами на глазах призналась, что Аслан говорил ей, что любит и хочет сохранить семью.

Но Ирина сама стала инициатором развода. Все же у Ирины есть надежное мужское плечо - старший сын Глеб. На фото, предназначенном для обложки глянцевого журнала Ирина чуть ли не впервые показала свое фото с детьми. Кстати, журнал о воспитании детей, поэтому поклонникам будет интересно почитать статью о певице.

На фото Табриз сидит на коленях у Глеба, мальчики певицы одеты в похожие наряды. Ирина же стоит сзади, обнимая детей. Ирина не раз писала, что для нее дети - самое главное богатство и на милом семейном снимке видно связь мамы с детьми.

Ирина Билык. Фото: Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Владимир Зеленский пришел на юбилейный концерт Ирины Билык с букетом цветов и подарком и признался певице в любви.

Также мы писали, что Алина Гросу анонсировала свой концерт и пообещала поклонникам много сюрпризов. Ирина Билык считается ее "крестной", ведь именно благодаря ей Алина появилась на украинской эстраде еще малышкой.

Напоминаем, что Оля Полякова похвасталась дочками в стильных платьях, но получила шквал критики.