Знаменитость показала, как ей удается держать себя в такой шикарной форме

Известная телеведущая Леся Никитюк покорила публику горячим видео из тренажерного зала. Как оказалось перед тем, как похвастаться своим шикарным телом, красавице приходится хорошенько попотеть на силовых тренировках вместе с тренером. Яркое видео знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно горячая блондинка Леся Никитюк после изнурительных съемок, отправилась на отдых в солнечную Турцию. Несмотря на то, что телеведущая не так давно вернулась с запоминающегося девичника, долго скучать дома ей не захотелось.

На своей странице в соцсети Леся Ивановна активно делиться потрясными курортными фото, на которых позирует в самых горячих нарядах. Так как в Турции уже начался жаркий сезон, девушке приходиться позировать с минимальным количеством одежды. Красавица, как всегда, взяла с собой полон чемодан различных купальников, в которых может продемонстрировать все прелести своей фигуры.

Оценив шикарные снимки любимицы, поклонники не могли не заметить, что на данный момент Леся находиться в идеальной форме. В любом образе телеведущая может похвастаться стройными ножками, упругим "орешком" и подтянутым прессом. Однако, чтобы добиться такого шикарного тела, Лесе приходиться много тренироваться в зале.

Снимок с тренировки. Фото: скриншот с Insta-stories

В своих коротеньких историях девушка опубликовала видео с изнуряющей тренировке. Настоящая спортсменка выбрала для зала обтягивающие лосины и крохотный топ, который идеально подчеркнул точеную фигуру блондинки. Девушка поделилась с аудиторией самыми эффективными упражнениями, с помощью которых можно добиться такого умопомрачительного результата. Поэтому повторив за Лесей, каждая поклонница сможет приблизиться к желанной фигуре.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что знойная блондинка Леся Никитюк устроила горячие танцы в бассейне.

Также портал Стена сообщал, что Тина Кароль похвасталась шикарными снимками с новой фотосессии.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Настя Каменских взбудоражила публику, опубликовав горячее фото, на котором позирует в эффектном наряде.