Знаменитая балетная пара рассказала об изменениях в графике гастролей

О том, что в нескольких городах Украины, будут отменены долгожданные выступления, и какой причиной это вызвано, муж Екатерины Кухар сообщил в официальном Instagram-аккаунте прима-балерины в разделе "Истории".

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео.
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео.

В частности, Александр Стоянов вместе с Екатериной Кухар поделились неприятной новостью: в труппе заболело три артиста, и спектакли, назначенные на 2 и 3 июня, которые должны были пройти в Николаеве и Херсоне, будут перенесены на неопределенные даты в июле. Как отметил Александр, это уже не первая отмена выступлений, и все артисты были "заряжены" и готовы поразить публику фееричным зрелищем. Однако, помимо болезни, один из выступающих выбыл на довольно продолжительное время, так как ему должны сделать сложную операцию.

Сообщение. Фото: скриншот instagram.com/stories/ekaterinakukhar_official
Сообщение. Фото: скриншот instagram.com/stories/ekaterinakukhar_official

Впрочем, Екатерина Кухар постаралась сгладить негативные впечатления от малоприятного сообщения: для тех зрителей, которые все же дождутся июльского спектакля, артисты подготовят особенные сюрпризы, правда, какие именно, звездная пара еще не придумала. Можем только надеяться, что они действительно порадуют поклонников из Николаева и Херсона.

Отметим, что судя по всему, на перенесенных выступлениях должны были показать обновленную версию балета "Дети Ночи". Во всяком случае, это же шоу должно пройти 8 июня текущего года в Харькове. В основе "Детей Ночи" лежит древнегреческий эпос об Андрогинах, мифических существах, которые когда-то владели двумя парами рук и ног, двумя лицами на одной голове, но за их неповиновение и бунтарский дух, верховный бог Олимпа - Зевс разделил их на мужской и женский пол. С тех пор каждая из частей вынуждена искать свою половинку.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что на одной из приватных вечеринок, Настю Каменских заметили в объятиях неизвестных мужчин.

Также ранее наш портал сообщал о том, что Даша Астафьева попозировала перед камерой в соблазнительном купальнике кремового цвета.

А до этого мы писали о том, что Настя Каменских показала, как отпраздновала день Киева.