Поклонники засомневались, всё ли хорошо в молодой семье Каменских и Потапа

Знойная брюнетка Настя Каменских постоянно хвастается теплыми отношениями со своим супругом Алексеем Потапенком. Однако видимо в звездной паре не всё так безоблачно. На одной из закрытых вечеринок, Каменских заметили в объятиях неизвестных мужчин. Скандальное видео появилось на просторах социальной сети Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно Настя Каменских и Потап отпраздновали свою вторую годовщину свадьбы. Украинские артисты конечно же отметили важное событие в своей жизни, не забыв порадовать поклонников архивными снимками с торжества. На своей странице в соцсети певица опубликовала ряд снимков, на которых она счастливая невеста наслаждается моментом бракосочетания.

Каменских и Потап в своих постах ещё раз отметили, что безумно любят и ценят друг друга, поэтому готовы вместе провести даже старость. Публика пришла в восторг от такого трогательного признания влюбленных. Однако совсем недавно в Сети появилось интригующее видео, на котором любимица миллионов зажигает с другими мужчинами.

Как оказалось, одним вечером Настя Каменских была приглашена звёздным гостем на закрытую вечеринку, где собралось огромное количество приглашенных. Певица исполнила популярные хиты на сцене вместе со своими танцовщицами из шоу-балета. Но в один момент красавица решила порадовать присутствующих, и спустилась в зал.

NK грациозно прогулялась между людьми в своём эффектном наряде, что мужская часть аудитории не смогла сдержать желания прикоснуться к такой красавице. На коротком видео можно заметить, как Каменских падает в объятия к неизвестному, а затем её ловко задерживает ещё один коренастый мужчина.

Возможно таким образом поп-дива украинской эстрады решила показать Потапу, что она остается желанной женщиной, поэтому её нужно беречь и очень сильно любить.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что NK показала, как нужно проводить незабываемые выходные со своими близкими.

Также портал Стена сообщал, что Настя Каменских взбудоражила публику, опубликовав горячее фото, на котором позирует в эффектном наряде.

Кроме этого Стена сообщал о том, что украинская певица Ирина Федишин взбудоражила публику горячими танцами возле трассы.