Украинская телеведущая Леся Никитюк восхитила стройной фигурой

Звезда «Орла и Решки» сейчас находится в отпуске. Однако даже во время отдыха она не забывает радовать поклонников новыми фотографиям. В этот раз на своей странице в социальной сети звездная блондинка показала, как выглядит ее стройное тело в купальнике.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой Леся позировала в темно-зеленом купальнике с высокими правками, которые идеально подчеркивали тонкую талию и женственные изгибы. При этом Никитюк двумя руками подтягивала плавки еще выше, а ее глаза можно рассмотреть через стильные солнцезащитные очки. Выглядит в таком образе артистка очень соблазнительно и эффектно.

При этом тень падает так, словно на коже девушки появляется «чешуя» или какое-то плетение. Учитывая, что позади Леси стоят плетеные кресла, она решила написать в подписи к публикации, что готова принимать заказы на такую мебель. Конечно, это всего лишь шутка для подписчиков.

Стоит отметить, что в Турцию Никитюк отправилась не случайно. Туда она полетела с подругами, чтобы отмечать девичник одной из них. Поклонники даже сначала могли подумать, что скоро выйдет замуж и сама ЛедиЛе, однако она на данный момент не раскрывает детали своей личной жизни.

Более того, ходили слухи, что телеведущая станет второй «холостячкой». Вот только сама артистка шутила по этому поводу, и так и не приняла участие в шоу (это место заняла певица Злата Огневич). Поэтому поклонникам останься только догадываться, что же происходит в личной жизни их кумира. Возможно, вскоре Леся сама расскажет, а пока что – быть может, ей хочется не выносить это на публику.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что беременная телеведущая Катерина Осадчая показала поклонникам, как выглядит без макияжа. Подписчики очарованы.

Также сообщалось, что певицы Надя Дорофеева удивила поклонников смелым фото. Стоит отметить, что снимок раскритиковал и ее супруг Владимир Дантес.

Кроме того, певица Камалия отпраздновала свой 44 день рождения. Артистка рассказала поклонникам, какой подарок она получит от супруга-миллиардера.