Мишина и Эллерт впервые пояснили, что происходит между ними в последнее время

Не так давно пара шоу «Холостячка» заставила поклонников понервничать. Дело в том, что влюбленные актриса Ксения Мишина и юморист Александр Эллерт неожиданно отписались друг от друга в социальных сетях. Это привело к тому, что подписчики уже думали об их расставании. Однако на пост-шоу «Холостячки» молодые люди рассказали всю правду, передает новостной портал РБК-Украина.

Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: YouTube, скрин

Ксения Мишина отметила, что не считает нужным выносить на публику каждое разногласие. Конечно, не отрицает актриса, у них бывают споры с Александром, как и в отношениях у каждой пары. Однако влюбленные успешно все преодолевают. Например, во время ссоры, как говорит «холостячка», они в диалоге обязательно должны обращаться «любимый» или «любимая». Ксения отмечает, что всего лишь одно слово способно поубавить напряжение.

Эллерт же подчеркнул, что иногда могут доставлять неудобства графики работы. Например, случалось, что всю неделю его возлюбленная приходила со съемок только в 5 утра, а ему уже в 9 нужно быть на работе. Однако, отметил молодой человек, они уже научились справляться и с этим нюансом. Единственный вопрос – «кто же будет перепарковывать машину?», шутит Александр.

При этом в отношениях пары сохранилась романтика. Например, рассказала актриса, когда она возвращалась из Хорватии, где снималась в сериале, ее ждал сюрприз. Эллерт встретил ее с саксофонистом прямо в аэропорту. В результате они танцевали и наслаждались компанией друг друга. Новой «холостячке», певице Злате Огневич, Ксения посоветовала никого не слушать, и делать выбор только сердцем.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин показала поклонникам неожиданный образ. Артистка позировала перед камерой в облегающем полупрозрачном костюме.

Также сообщалось, что известная певица Лолита Милявская показала стройную фигуру в купальнике. Поклонники осыпают артистку комплиментами.

Кроме того, певица Надя Дорофеева прокомментировала развод Позитива (Алексей Завгородний) с его супругой Анной. По словам артистки, им было очень тяжело.