Певица Настя Каменских удивила поклонников яркими образами

Украинская артистка часто публикует в социальной сети фотографии со съемок, на которых она экспериментирует со своим стилем. В этот раз на своей странице в микроблоге звезда поделилась кадрами со свежего клипа. От фигуры девушки невозможно оторвать взгляд.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Не так давно артистка презентовала свой клип на свежий сингл "Красное вино". В музыкальном видео звезда показала свою шикарную фигуру в соблазнительных нарядах. Один из них - роскошное длинное платье красного цвета с глубоким декольте, которое идеально подчеркивало женственные формы артистки. Кроме того, на платье были большие разрезы, обнажающие длинные стройные ноги девушки. Такой наряд Настя Каменских подчеркнула нежным макияжем и аккуратными волнами. В подобном образе ее можно даже сравнить с Мишель Андраде, подопечной ее супруга Потапа.

Уже в другом образе артистка предстала совершенно иной. Здесь она позирует в облегающих лосинах, которые делают акцент на ее тонкой талии и женственном силуэте. Кроме того, здесь можно заметить и тунику с глубоким декольте. Добавляют яркости пайетки, которые буквально полностью усеяли блузку звезды. Здесь Каменских уже с высоким хвостом и ярким макияжем.

Стоит подчеркнуть, что артистка презентовала и новый альбом "Красное вино". По ее словам, в этих песнях поклонники смогут услышать ее совершенно разной - и страстной, и трогательной, а самое главное - настоящей. Аудитория уже успела оценить клип на главный сингл. Кто знает, возможно, уже очень скоро певица порадует своих подписчиков и новыми работами, а пока что - можно любоваться ее соблазнительными образами в недавнем музыкальном видео.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева прокомментировала развод своего бывшего коллеги по группе «Время и Стекло» Позитива. Артистка рассказала, как он себя чувствует.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников новыми соблазнительными фотографиями в социальной сети. В кадре она продемонстрировала шикарную фигуру.

Кроме того, известная певица Ани Лорак удивила поклонников новым образом. Артистка показала себя в стильном амплуа.