Леся Никитюк похвасталась своей фигуркой в купальнике

Отдых в Турции стал одним из самых популярных в этом году, вот и телеведущая Леся Никитюк несмотря на то, что недавно казалось только оттуда приехала, снова публикует в Instagram фото с Бодрума. В этот раз в сторис ЛедиЛе показала горячее фото на закате.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Телеведущая любит чередовать отдых с работой. Так Леся, скорее всего, не ощущает сильной усталости от работы.

Леся отдыхает в роскошном отеле, где она забронировала для себя и родственников шикарную виллу. Несколько часов назад ЛедиЛе хвасталась, как ее номер выглядит ночью с подсветкой.

А теперь в сторис телеведущей появился пикантный кадр. ЛедиЛе лежит на шезлонге на животе, соблазнительно выгнувшись и показав на камеру свои "персики" на закате.

Вдали видно водную гладь моря, пальмы и горы. Вид с места, где телеведущая отдыхала на шезлонге открывается потрясающий.

Но, конечно, у подписчиков больше внимание отнимает соблазнительный вид ЛедиЛе. Можно предположить, что телеведущая решила позагорать топлес. Она скрестила ножки и подставила под лучи солнца свою "пятую точку".

Видно, что на курорте в Турции Леся себе ни в чем не отказывает, она загорает, купается и ест все, что душе угодно.

К слову, недавно Лесю, на страницу которой в основном подписываются любители ее чувства юмора, раскритиковали.

Все дело в том, что ЛедиЛе показала подписчикам, как утром ест бутерброд с черной икрой, а ведь этот деликатес не по карману многим. Из-за этого, некоторые подписчики оставили не слишком приятные комментарии.

Но все же поклонников у Леси больше, в особенности мужчин, ведь такую яркую блондинку трудно не заметить. Пока телеведущая на отдыхе, у них есть шанс наслаждаться такими вот соблазнительными кадрами девушки в купальнике.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк поделилась селфи в расстегнутых джинсах и соблазнительной позе.

Также мы писали, что Леся Никитюк поделилась интересным кадром. Пока она делала селфи, парень сзади сфотографировал ее "крепкий орешек".

Напоминаем, что Леся Никитюк расстроила подписчиков своими знаниями грамматики. ЛедиЛе получила шквал критики от них.