Лилия Ребрик поделилась милыми снимками с мужем

Телеведущая и актриса Лилия Ребрик, которой недавно исполнилось 40 лет, показала поклонникам, где и с кем она проводит вечер четверга. Несколько фото с пожеланиями хорошего отдыха Лилия опубликовала в Instagram.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

В воздухе уже вовсю слышно весенние запахи, поэтому так и хочется больше времени проводить за прогулками или сидя на природе.

Лилия решила провести вечер на открытой террасе ресторана, а компанию ей составил ее муж, хореограф Андрей Дикий.

У супругов есть две дочки - Полина и Диана, но, возможно, этот вечер пара решила провести вместе, устроив себе свидание.

Муж телеведущей на первом фото держит ее за руку и улыбается, тогда как Лилия смеется и смотрит в сторону. На втором снимке пара уже позирует улыбаясь и тесно прижавшись друг к другу.

Такие трогательные и милые семейные снимки Лилия подписала, пожелав всем подписчикам радости и солнца. Также в хэштегах она призналась своему мужу в любви #диколюблю.

Лилию поклонники очень любят за ее неиссякаемый оптимизм, а также часто оставляют артистке слова с восхищением ее семьей.

Муж телеведущей подарил ей на день рождения отдых в Турции, где они всей семьей смогли провести весело время. Видно, что у Лилии семья очень активная.

В один из дней пребывания на курорте Лилия с детьми и мужем отправились в аквапарк. Несмотря на то, что Лилия призналась, что не любит активные развлечения, муж ее все-таки уговорил скатиться с горки.

Видео в сторис было очень забавным, ведь Лилия от страха почти весь спуск пищала от страха и в то же время ей было весело. Видно, что не только дети, но и муж Лилии любят разные развлечения, им не приходиться скучать вместе.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик подняла важный вопрос касательно здоровья украинцев. Ведущая дала важный совет всем, что обязательно нужно регулярно делать.

Также мы писали, что Лилия Ребрик поделилась соблазнительным фото со своего спектакля. Актриса похвасталась пышным декольте, сделав селфи.

Напоминаем, что Лилия Ребрик с дочкой во время отдыха в купальниках показали свою физическую форму в прыжке, спортивная семейка.