Актриса Ксения Мишина порадовала новым кадром в социальной сети

Украинская актриса Ксения Мишина часто радует поклонников новыми видео и фотографиями в социальной сети. При этом артистка часто показывает себя в повседневной жизни, вне съемочных площадок. В этот раз она продемонстрировала шикарную фигуру на своей странице в микроблоге.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

По словам актрисы, она отправилась в салон красоты на процедуру. При этом перед камерой она появилась в белой футболке и со слегка расстегнутыми джинсами. При этом невозможно не обратить внимания на стройную фигуру и женственную талию девушки. Кроме того, Ксения Мишина перед камерой появилась с собранными волосами и без макияжа. Так что поклонники в очередной раз могут полюбоваться естественной красотой девушки.

К слову, в последнее время поклонники переживают за отношения «холостячки» с ее избранником Александром Эллертом. Так, в социальной сети молодые люди даже отписались друг от друга, из-за чего подписчики тут же решили, что случилась серьезная ссора. При этом на вопросы пользователей социальной сети никто не отвечал.

Однако уже вскоре Александр Эллерт опубликовал смешное видео про актрису. В кадре он отметил, что хотел подарить возлюбленной шубу. В результате в углу кадра можно заметить фотографию Мишиной, к которой он пририсовал «селедку под шубой». Юморист также отметил, что сегодня это очень модно.

Судя по всему, у пары все хорошо, раз уж они отмечают друг друга в историях, что значит – ребята не добавляли друг друга в черный список. Вероятно, они отписались по другой причине, не из-за ссоры. Некоторые поклонники также предполагают, что скоро может случиться новое пост-шоу и возлюбленные просто интриговали аудиторию.

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Александр Эллерт. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин показала поклонникам неожиданный образ. Артистка позировала перед камерой в облегающем полупрозрачном костюме.

Также сообщалось, что известная певица Лолита Милявская показала стройную фигуру в купальнике. Поклонники осыпают артистку комплиментами.

Кроме того, певица Надя Дорофеева прокомментировала развод Позитива (Алексей Завгородний) с его супругой Анной. По словам артистки, им было очень тяжело.