В день вышиванки Ирина Федишин позировала в поле в шикарном наряде в поле

Певица Ирина Федишин, которая радует поклонников своими шикарными элитными нарядами, в день вышиванки предстала в цветущем рапсовом поле в коротенькой вышиванке с изысканным орнаментом. Поздравление и фото Ирина разместила на своей странице в Instgaram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram
Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Звезда предстала в черном коротеньком платьице усеянном вышивкой цветами в ярком цветущем рапсовом поле.

В карусели Ирина также сфотографировалась со своим сыном, который тоже надел вышитую сорочку. Красотка покорила фанатов своей лучезарной улыбкой, и изысканной вышиванкой.

Поклонники не оставили фото Ирины без внимания, засыпав комплиментами и словами поддержки. Стоит сказать, что Ирина часто надевает вышиванку, показывая тем самым свою любовь к украинским традициям. Известно, что Ирина поет только украинские песни, за что получила признание украинцев.

Чтобы увидеть все фото красотки, "крутите" карусель:

В сторис Ирина похвалилась, что у нее сегодня 20 мая особенный день, ведь она выступала на конкурсе в Киеве, где получила награду "Українська пісня року" за лучшую украинскую песню "Цвіте калина".

Певица призналась, что благодаря тому, что украинцы ходят на ее концерты, и слушают украинские песни в ее исполнении, ей удалось получить такую награду. Девушка была очень взволнована и счастлива.

Ирина похвасталась элитным платьем и поблагодарила поклонников за поддержку ее творчества. Певица стала похожа на настоящую украинскую барби. Белоснежные локоны, яркий акцент на глазах, шикарное платье с разрезом на бедре и глубоким декольте устланное стразами...

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, Ирина Федишин в ярко0красном топе показала красочніе фото в лесу.

Раньше Стена информировала, что стали известны факты о Ксении Мишиной, о которых даже Эллерт не знал.

Напомним, что Настя Каменских показала себя во всей красе, как только Потап выдерживает.