Абоненты Киевстар смогут получить продукты за бонусы

Мобильные операторы, несмотря на полномасштабную войну, продолжают удивлять украинцев новыми акциями. Теперь на официальном портале Киевстар появилась информация о новом предложении.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Киевстар проводит совместную акцию с сетью супермаркетов "Сільпо". Теперь абоненты подписки могут подключить к своему основному тарифу "Суперсилу" от этого магазина и получать в 15 раз больше баллов на любимые товары в течение 14 дней.

Участие могут принять все абоненты подписки, которые подключат Суперсилу от "Сільпо" к своему основному тарифу. В то же время клиенты, уже пользующиеся Суперсилой в своем тарифе от Киевстар, могут дополнительно подключить Суперсилу от сети "Сільпо" и пользоваться двумя параллельно.

Выбрать эту Суперсилу можно в приложении "Мой Киевстар". Также можно это сделать, позвонив по короткому номеру 500 или по запросу *500*32#. После активации услуги абонент получит специальное уведомление по SMS-сообщению с персональной ссылкой для приложения сети супермаркетов.

Благодаря приложению от "Сільпо" абоненты смогут оплачивать покупки через приложение и управлять расходами на продукты по предварительным чекам, хранящимся в приложении. Известно, что эта акция продлится с 1 ноября 2022 по 31 января 2023 включительно.

Стоит также напомнить, что суперсила от Киевстар – это дополнительные услуги, за которые абонент не платит. Абонент может выбрать любую функцию, которую он хочет добавить в тариф. К примеру, Домашний Интернет и Киевстар ТВ, Роуминг, дополнительные 5 ГБ мобильного интернета и многие другие.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам снова раздают бесплатные продуктовые наборы, куда обращаться.

Также сообщалось, что мобильный оператор Киевстар объявил о масштабных изменениях, которые нужно знать абонентам.

Кроме того, украинцам объяснили, кто может выйти на заслуженный отдых до 60 лет, и что для этого необходимо.