ВСУ накрыли важный пункт для российских оккупантов

Вооруженные Силы Украины ежедневно мощно атакуют оккупантов и не дают врагу расслабиться. В этот раз стало известно, что украинские защитники нанесли удар по пункту врага в Олешках (Херсонская область).

Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ
Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ

Об этом сообщил мэр города Евгений Рыщук. Мэр отметил, что в ночь на 4 ноября украинские защитники атаковали комплекс "Золотой фазан", который находится в Олешковском районе Херсонской области. Там как раз находились русские оккупанты.

"Зафиксировано попадание, в течение двух часов была детонация", – подчеркнул Евгений Рыщук, комментируя ситуацию.

Позже стало известно, что в Олешках оккупанты стали проводить насильственную эвакуацию. То есть местных жителей практически выселяют из их домов, а туда заселяют российских военных.

Кроме того, недавно президент Украины Владимир Зеленский говорил о том, что все эти новости от оккупантов о якобы "опрокидывании войск" просто информационной атакой. В Херсоне и области находятся российские военные, и никуда они не исчезли.

Следует отметить, что действительно на временно оккупированных территориях российские оккупанты могут пытаться заставлять наших мужчин служить в их армии. Украинские власти уже призвали граждан максимально избегать этого. Однако, если уж так случилось, что вы оказались во вражеской армии, все равно есть способы вернуться домой: стоит при случае сдаться в плен ВСУ, а также по возможности следует портить планы оккупантов "изнутри". Итого к победе!

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что полицейские рассказали, какие правила для водителей будут действовать во время блэкаута, как не получить штраф.

Также сообщалось, что в Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины показали свежую статистику потерь российских оккупантов, на концерте кобзона аншлаг.

Кроме того, мэр столицы Виталий Кличко рассказал о кризисной ситуации с электроэнергией после обстрелов россиян.