Анна Саливанчук поделилась радостной и печальной новостью

Украинская актриса, жена продюсера студии "Квартал 95" Анна Саливанчук поделилась в Instagram о том, что важного произошло в ее жизни именно 4 ноября.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Оказалось, что с этим днем у артистки связаны как радостные, так и горькие воспоминания.

Во-первых, в этот день у брата Анны день рождения. Во-вторых, ровно 8 лет назад у Анны с мужем состоялось первое свидание.

Но, увы, есть в этих приятных событиях и не очень радостные. Актриса поделилась, что в этот день не стало украинского режиссера - Виталия Малахова в 2021 году.

Анна поделилась, что ей довелось поработать с ним и она всегда восхищалась его талантом. Также актриса поделилась и фото с режиссером.

Она написала, что режиссер останется всегда в ее памяти и сердце и таких, как он не существует.

К слову, из сторис звезды можно понять, что муж не забыл о важной дате. Утром, еще до того, как поделиться, какие важные события произошли в жизни актрисы в этот день, она показала букет.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Композиция состоит разных цветков, в основном белого цвета. Букет стоит рядом с огромным портретом Анны с мужем и их старшим сыном. По животу Анны можно понять, что фотосессия проходила, когда пара ждала пополнения.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Также Анна показала и брата, который 4 ноября отмечает именины. Видно, что актриса с ним очень близка и гордиться. Фото с братом были сделаны на отдыхе.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Стоит отметить, что Анна уже с самого утра в спортзале. О том, что у брата день рождения, а у них с мужем - важная дата, актриса поделилась в видео, которое выложила в сторис.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Она продолжает идти к своей цели, а отвечая на вопросы поклонников Анна поделилась, что хочет похудеть и вернуть себе форму до беременности. Вот и приходится звезде крутить педали на тренажере и регулярно посещать спортзал.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Саливанчук поделилась, что не отказывается от плавания даже во время воздушной тревоги.

Также мы писали, что Анна Саливанчук записала на видео горячие танцы в соблазнительном платье.

Напоминаем, что Анна Саливанчук показала свою фигуру в спортивном наряде.