Артистка восхитила поклонников новой публикацией в социальной сети

Известная украинская певица, которую обожают миллионы слушателей, Настя Каменских постоянно радует своих преданных поклонников различными любопытными публикациями, которыми делится с ними у себя на страничке в социальной сети Instagram.

Настя Каменских.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, в этот раз знаменитость также впечатлила их своим постом, который выложила в Сеть. Так вот, красотка поделилась радостной новостью о том, что ее сольному проекту NК, 2 ноября исполнилось уже 5 лет. То есть, первый, хоть и небольшой, однако все же юбилей.

Далее девушка добавила, что для нее это и правда очень важная и значимая дата и событие. Однако, несмотря на это, единственный праздник, который на сегодня, по словам певицы, ждет каждый украинец – это наш День Победы.

Именно поэтому все празднования артистка откладывает до мирных времен. После чего добавила, что сейчас она хочет помочь тем, для кого это не одна война, а две. То есть, речь идет об онкобольных детках.

Отмечается, что для их поддержки вместе с фондом "Таблеточка" они и решили организовать благотворительный розыгрыш с невероятными подарками.

Безусловно, то, что делает артистка для деток, просто не может не впечатлить, ведь она настоящая умничка, что помогает и не забывает о тех, кто так сильно нуждается в помощи и поддержке. К тому же, любая помощь в такие непростые времена – это уже что-то очень ценное и необходимое.

Поклонники певицы оценили ее публикацию по достоинству, поэтому под публикацией знаменитости было поставлено не только множество отметок "лайк", но и приятных комментариев.

Ранее портал "Стена" сообщал, что абонентов Киевстар, Vodafone, lifecel предупредили об отсутствии связи и интернета - что делать.

Также мы писали, что украинцы, которые получили временные визы в Евросоюзе и уехали домой, могут вернуться в ЕС до наступления зимы.

Напоминаем, что украинцы начнут получать компенсации за разрушенное жилье уже в этом году - в "Слуге народа" рассказали детали.