Андрей Данилко рассказал, почему он не выступает перед военными

Известный артист Андрей Данилко сейчас активно помогает Украине, однако не выступает перед военными, как это делают многие его коллеги. Теперь в одном из своих новых интервью певец рассказал, почему он принял такое решение.

Андрей Данилко. Фото: YouTube, скрин
Андрей Данилко. Фото: YouTube, скрин

По словам Данилко, ему неудобно выступать с песнями и плясками в своем известном образе перед нашими военными, которые своими глазами видели все ужасы этой войны. Кроме того, это люди, которые увидели многое, чего не видели другие, и тем самым они психологически травмированы. Это, по мнению артиста, будет очень некстати с его стороны.

Данилко отметил, что у него и мысли не было поехать на фронт в образе Верки Сердючки. Кроме того, такие предложения Данилко также не получал. Он отметил, что не встречал "до такой степени сумасшедших".

"Все понимают, что это образ, клоунада, гротеск. Мне неудобно выступать было даже на концерте в метро только потому, что я не понимал, как мне это оправдать", - подчеркнул Андрей Данилко.

Следует отметить, что артист помогает нашей армии и пострадавшим украинцам, но просто другим способом. Недавно стало известно, что Андрей Данилко решил продать уникальную вещь: автомобиль Фредди Меркьюри. Эту машину он купил очень давно, но так и не перевез в Украину. Известно, что аукцион пройдет уже 5 ноября в Лондоне.

Все средства будут переданы на строительство реабилитационного комплекса, где пострадавшие в результате войны дети смогут получить профессиональную и современную помощь. Это действительно очень важный вклад!

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова удивила поклонников фото с новым партнером, выглядят прекрасно вместе.

Также сообщалось, что известная блогер Даша Квиткова порадовала поклонников стильным образом, и показала стройную фигуру.

Кроме того, украинская певица Тина Кароль удивила поклонников новыми кадрами в социальной сети.