Андрей Данилко рассказал о своем здоровье

Артиста Андрея Данилко знает каждый украинец и не только в образе проводницы Верки Сердючки. На днях артист дал интервью Екатерине Гордеевой и ответил на слухи о том, что якобы у него проблемы со здоровьем.

Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube-видео
Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube-видео

К слову, слухи о том, что артист болен, ходят давно. Они возникли из-за того, что Данилко стал редко появляться в образе Верки Сердючки.

Многие гадали, по какой же причине это произошло. Потом появилась новость, что якобы Данилко страдает депрессией и ему творить трудно.

Но Данилко не пропадал с украинского ТВ, он был в составе жюри на многих проектах и редко, но выступал в образе Сердючки.

Также за последние годы артист со своей командой выпустили пару клипов. Но это уже не тот темп, что был у него раньше.

Поэтому, неудивительно, что во время интервью речь зашла о здоровье артиста.

Данилко откровенно заявил, что сумасшедший график выступлений и, соответственно, нагрузка, привели к неприятным последствиям.

Артист признался, что очень себя запустил. Если по молодости еще организм выдерживает такой график, постоянные выступления, скачки и это проходит бесследно, то становясь старше, уже все не так просто.

По словам Данилко, у него из-за такой гастрольной деятельности произошел гормональный сбой и только сейчас его здоровье пошло на поправку.

Он опроверг слухи, что якобы у него были проблемы с алкоголем или он не соблюдал диету, поэтому поправился. Оказалось, что виной всему гормональный сбой.

И выходя на сцену в образе Сердючки, ему не нравилось, как он выглядит и это еще сильнее удручало артиста.

Сейчас Данилко похудел, он постепенно возвращается к привычной жизни. Он выступает с благотворительными концертами в поддержку Украины.

Недавно артист со своей командой выступали в метро для киевлян.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Данилко 5 ноября расстанется с самой дорогой для него вещью.

Также мы писали, что Данилко показал, как соблазнительно в жизни выглядит "мама" Верки Сердючки.

Напоминаем, что Данилко признался, почему не женился на "маме" Верки Сердючки.