Жителей области предупредили о том, что сегодня могут доноситься звуки взрывов

Российская нечисть после позорного бегства с населенных пунктов Киевской области оставила после себя огромное количество взрывоопасных предметов. Саперы ежедневно прочесывают местность в их поисках, и жителей одного из районов предупредили о возможных взрывах в четверг, 3 ноября.

Взрыв. Фото: скриншот YouTube-видео
Взрыв. Фото: скриншот YouTube-видео

В Киевской областной военной администрации сообщили, что в Вышгородском районе сегодня возможны звуки взрывов. Это может произойти по той причине, что проводятся работы по уничтожению взрывоопасных предметов, которые обнаружены после отступления рашистов.

В результате в некоторых общинах области могут доноситься звуки взрывов – всех граждан призвали сохранять спокойствие. Также украинцам напомнили о необходимости соблюдать все правила безопасности и при воздушной тревоге немедленно отправляться в укрытие.

Напомним, что из-за обстрелов рашистами объектов критической инфраструктуры Украины многие люди вынуждены сидеть дома без света. Однако уже совсем скоро к "веерным отключениям" прибавятся и морозы, причем в ноябре.

Синоптики говорят, что в ноябре будет еще несколько теплых дней, но в последние числа месяца будет существенное похолодание. В некоторых регионах начнутся морозы. После этого стоит ожидать уже снег и мокрый снег.

Ранее портал "Стена" сообщал, что абонентов Киевстар, Vodafone, lifecel предупредили об отсутствии связи и интернета - что делать.

Также мы писали, что украинцы, которые получили временные визы в Евросоюзе и уехали домой, могут вернуться в ЕС до наступления зимы.

Напоминаем, что украинцы начнут получать компенсации за разрушенное жилье уже в этом году - в "Слуге народа" рассказали детали.