Оккупанты готовятся свалить из Херсона, а в области - мощный прилет по русне

Украинские защитники шаг за шагом освобождают нашу землю от российской нечисти, и весь мир надеется на скорейшую победу ВСУ. Одной из наиболее сложных ситуация остается в Херсоне, однако сегодня, 3 ноября там происходят любопытные события.

Администрация Херсона. Фото: Telegram
Администрация Херсона. Фото: Telegram

В частности, в Сети появились кадры, на которых видно отсутствие блокпостов и рашистской тряпки на здании администрации.

Местный коллаборант стремоусов запилил очередное никому не нужное видео, на котором заявил, что российские войска, скорее всего, будут уходить на левый берег Херсонской области. Такие новости настораживают, поскольку все знаю, что русня способна на любую подлость и она явно задумала что-то нехорошее.

Маловероятно, что оккупанты просто так покинут единственный областной центр Украины, который им удалось захватить за долгие месяцы войны. Город очень важен для повелителя россиян путина и просто так он вряд ли его отдаст, ведь тогда позор рашистов достигнет поистине невероятных масштабов.

Кроме того, сообщается о прилетах по позициям российских оккупантов в Голой Пристани Херсонской области. Местные жители сообщили, что "бавовна" произошла в здании администрации, после чего появилось и видео последствий.

На кадрах можно увидеть, что здание очень сильно "устало", по всей видимости, со всеми, кто в нем находился на момент прилета. Взрыв был довольно сильным – обломки разбросало на много метров вокруг.

Ранее портал "Стена" сообщал, что абонентов Киевстар, Vodafone, lifecel предупредили об отсутствии связи и интернета - что делать.

Также мы писали, что украинцы, которые получили временные визы в Евросоюзе и уехали домой, могут вернуться в ЕС до наступления зимы.

Напоминаем, что украинцы начнут получать компенсации за разрушенное жилье уже в этом году - в "Слуге народа" рассказали детали.