ВСУ продолжают стирать с лица земли российскую нечисть

Украинские защитники продолжают разваливать рашистскую нечисть, и минувшие сутки для врага на юге страны были разгромными.

ВСУ. Фото: Telegram
ВСУ. Фото: Telegram

Подразделения ВСУ ракетных войск и артиллерии выполнили 150 огневых задач и нанесли 1 авиаудар по скоплению русни и ее военной техники. Подтвержденные потери оккупантов составили:

  • 8 рашистов.
  • 2 танка.
  • РСЗО "Град".
  • Инженерная машина разграждения ИМР-1.
  • 9 единиц автомобильной и бронированной техники.
  • 4 склада с БК.

Помимо этого, повреждены танк, 5 единиц автомобильной и бронированной техники, РСЗО "Град" и буксированная гаубица Д-20.

Меткие и мощные удары наших воинов по вражеским позициям на юге Украины дают отличный результат. Например, в Первомайском, Николаевской области к праотцам отправились до 60 рашистов. А в населенном пункте Васильевка, Запорожской области, в разряд "трехсотых" перешли до 50 российских нелюдей.

К немалым проблемам русню приводит и курение в неположенных местах – сегодня, 3 ноября, около 05:50 в Мелитополе прогремели три мощных взрыва. Разрушенными оказались три верхних этажа одного из зданий, где располагался офис руководства фсб россии. Сообщается, что обломки здания разлетелись на два квартала в диаметре.

Ранее портал "Стена" сообщал, что абонентов Киевстар, Vodafone, lifecel предупредили об отсутствии связи и интернета - что делать.

Также мы писали, что украинцы, которые получили временные визы в Евросоюзе и уехали домой, могут вернуться в ЕС до наступления зимы.

Напоминаем, что украинцы начнут получать компенсации за разрушенное жилье уже в этом году - в "Слуге народа" рассказали детали.