Певица Оля Полякова удивила поклонников новыми кадрами в соцсети

Известная украинская певица Ольга Полякова регулярно делится новыми кадрами в социальной сети. Нередко артистка улучшает настроение любителей с помощью своего юмора. На этот раз "королева ночи" снова порадовала новым видео в соцсети.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

В своем блоге Полякова опубликовала кадры, на которых ее можно увидеть в очень стильном образе. Позировала артистка в черной блузе и белом пиджаке с выражением. Свой образ певица дополнила эффектными чёрными очками. Артистка выглядела непревзойденно!

Своим поклонникам она решила рассказать, что уже три дня не употребляет алкоголь совсем. Вот только вместо популярных мотивационных фраз Полякова отметила, что не увидела никакой разницы и весело засмеялась на камеру.

Также в соцсети артистка показала свой обед. Звезда решила вместо привычных ресторанных блюд насладиться хинкали. Выглядит все в кадре очень аппетитно.

Стоит отметить, что Оля Полякова, как и другие коллеги, сейчас активно выступает и собирает средства в поддержку наших защитников. Кроме того, звезда решила в соцсетях перейти на украинский язык. Более того, недавно она сожгла свой кокошник, подчеркивая, что не хочет иметь ничего общего со страной-агрессором. Поклонники поддерживают такую ​​позицию кумира.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что голливудский актер Арнольд Шварценеггер встретился с украинской группой KALUSH.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль показала поклонникам, как она иногда питается, даже во время поездок.

Кроме того, юморист студии "Квартал 95" Катя Никитина поразила поклонников стройной фигурой.