Красотка восхитила поклонников очередным снимком лежа в постели

Очаровательная и очень талантливая женщина, которую многие знают, как продюсера репера Потапа, а еще, как его экс-супругу, Ирина Горовая не перестает радовать своих поклонников различными яркими и эффектными образами, снимки которых выкладывает у себя в социальной сети Instagram. В этот же раз Ирина выложила очередное любопытное фото в своем Stories, которое и произвело впечатление на всех ее фанатов.

Ирина Горовая.  Фото: Instagram
Ирина Горовая. Фото: Instagram

Итак, эффектная брюнетка решила сделать селфи прямо лежа в постели, причем с ярким макияжем на лице, который и придавал ее образу такой обворожительности. А вот пронзительный взгляд женщины буквально до мурашек по коже пробирал представителей сильного пола, ведь она, глядя в объектив камеры, так и завораживала их.

Волосы красотки были аккуратно собраны и заплетены в высокую прическу, которая ей очень шла. А ярко накрашенные губы, слово магнит – притягивали все внимание поклонников.

Из аксессуаров в ее ушках были заметны массивные серьги, а на шее красивое украшение в виде кулона. Так вот, они потрясающе дополнили ее образ, сделав его еще более эффектным.

Безусловно, нет сомнения, что данная публикация понравилась всем фанатам женщины и произвела на них огромное впечатление.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что советник главы ОП Арестович и генерал США Ходжес сделали важное предупреждение о войне.

Также сообщалось, что названо одно условие, при котором в Украине может начаться массовая мобилизация.

Кроме того, к украинцам обратились с просьбой не возвращаться из-за границы до весны – в чем причина.