Артистка впечатлила поклонников снимком своего повзрослевшего сына

Известная украинская певица, которую обожают миллионы, Тина Кароль постоянно радует своих поклонников различными любопытными снимками и публикациями, которые вызывают только восторг и море положительных эмоций. В этот раз артистка восхитила их еще больше, ведь показала в своем Stories, что ее сын Вениамин оказался на заседании Генассамблеи ООН.

Тина Кароль.  Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, фото, которое опубликовала знаменитость, еще и как впечатлило всех ее поклонников, которые внимательно следят не только за страничкой певицы, но и за ее жизнью.

Так вот, на снимке прекрасно видно, что ее уже такой взрослый сын запечатлен на заседании Генассамблеи ООН. Под самим фото певица написала трогательные слова в поддержку своему главному в жизни мужчине, то есть сыну, которые до мурашек по коже пробрали каждого фаната.

Артистка пожелала, чтоб ее сыну хватило сил и мудрости быть полезным миру и Украине. После чего добавила, что возможно этот микрофон будет громче, нежели ее, ведь она была б счастлива.

Сам Вениамин выглядел на фото очень уверено и смело. К тому же он уже стал таким взрослым и самостоятельным, что не гордится этим просто не возможно.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что украинцам рассказали, какими станут тарифы на электричество уже в ноябре.

Также сообщалось, что стало известно, когда начнется отопительный сезон в большинстве регионов Украины.

Кроме того, аналитики спрогнозировали, нападет ли беларусь в ближайшие месяцы на Украину.