Ведущая Лидия Таран порадовала новыми фото в соцсети

Известная телеведущая Лидия Таран с начала полномасштабной войны находится во Франции. Однако даже там она не забывает радовать поклонников новыми кадрами. Более того, журналистка готовит для зрителей интересные репортажи. На своей странице в соцсети ведущая опубликовала новые фото.

Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин
Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин

На этих кадрах можно увидеть телеведущую в кэжуал-стиле. Здесь она позировала в комфортных джинсах и белом свитере. Легкий макияж лишь подчеркивал ее естественную красоту. Лидия выглядела непревзойденно, а поклонники точно были рады увидеть ее новые фото.

Стоит отметить, что в кадре с Тараном можно увидеть украинского дизайнера Алину Качаровскую. Поэтому, судя по всему, украинских зрителей ожидает интересный репортаж на модную тему.

Стоит отметить, что в свой день рождения (19 сентября журналистке исполнилось 45 лет) она рассказала, как сейчас живет. По словам Таран, сейчас у нее две жизни – одна в Украине, а другая во Франции. Дело в том, что Лидия продолжает делать репортажи для своего телеканала, так что зрители еще не раз ее увидят. В то же время Таран стала студенткой французского университета.

"Предлагаю уважать все свободные решения свободных людей. Ведь именно наша жажда свободы и наша возможность свободно выбирать отличает нас от человекообразной популяции из мордора", - писала телеведущая в социальной сети.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала, как ее родители живут во временно оккупированном Крыму.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева в социальной сети рассказала поклонникам о проблемах с волнением, артистка показала фото без макияжа.

Кроме того, продюсер Ирина Горова обратилась к поклонникам за помощью, внести свой вклад сможет каждый!