Даша Кацурина удивила новыми кадрами в соцсети

Известная дизайнер Даша Кацурина всегда удивляла поклонников необычными образами в социальной сети. В этот раз звезда поделилась новыми кадрами, где она позировала в оригинальных одеждах.

Даша Кацурина. Фото: YouTube, скрин
Даша Кацурина. Фото: YouTube, скрин

В кадре Даша позировала в теплых лосинах с очень глубокой маткой. Свой образ она дополнила коротким свитером, открывавшим вид на ее плоский животик. Также можно заметить стильные сапоги, прекрасно придавшие оригинальности наряду звезды.

В своем сообщении Кацурина написала о том, что этот кадр был сделан во время съемок для новой коллекции ее бренда. Так что скоро поклонники могут увидеть эти вещи. Также Даша добавила, что у нее было очень много работы, а еще заболела: именно поэтому красавица долго ничего не публиковала.

"Даша, вы прекрасна даже в этих колготах", "Колготы моего детства", "У меня малыши так по дому бегают, модные", "Эти штаны еще и будут стоить как супер дорогая дизайнерская шмотка", – пишут поклонники в социальной сети под новой публикацией Кацуриной.

Стоит отметить, что недавно в интервью Васи Фроловой Даша рассказала больше об отношениях с певцом Владимиром Дантесом. По словам дизайнера, они поначалу не хотели публично говорить об их романе, однако в результате Кацурина опубликовала фото с пылким признанием в любви. Даша объяснила, что тогда Вова поехал по делам, а она очень скучала и потому не выдержала: именно тогда поклонники поняли, что между этими двумя точно начались серьезные отношения.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева предложила украинцам принять участие в важной акции.

Также сообщалось, что актриса "Квартала 95" Елена Кравец удивила поклонников новыми фото.

Кроме того, известная юмористка Ирина Сопонару порадовала поклонников милыми кадрами в социальной сети.