Русня резко засуетилась, как только "запахло жареным"

С момента полномасштабного вторжения в Украину на россии горели немало военкоматов, однако со стартом мобилизации количество подпалов резко выросло. Русня хочет и дальше лежать на диване, а не отправляться на убой, в результате чего без устали сжигает военкоматы, пишет "СтратКом ВСУ".

Поджег военкомата на россии. Фото: скриншот YouTube-видео
Поджег военкомата на россии. Фото: скриншот YouTube-видео

Одним из героев "флеш-моба" по подпалу военкоматов на россии стал водитель белого ВАЗа, который подъехал к зданию и забросал его фасад коктейлями Молотова. В результате получился очень зрелищный пожар, но парня все-таки задержали.

Если предыдущий поджог был простым, хоть и зрелищным, нежелающие мобилизоваться жители кировска подошли к делу креативно. Они просверлили в стене отверстие и просунули туда трубку, которую прикрепили к канистре с горючим.

В результате поджог был эффективным и бесшумным, а поджигатели получили уйму времени, чтобы беспрепятственно скрыться с места происшествия. Пламя уничтожило часть кабинета и цифровые носители информации.

Одним из наиболее яростных стало сопротивление мобилизации на Кавказе – там начались массовые протесты, а мобиков попросту отбивают у полиции. В Сеть выложили короткий ролик, на котором сжигают портрет повелителя русни путина. При этом всем напомнили, что у хозяина кремля в кгб была кличка "моль", которая теперь хочет отправить дагестанцев на убой.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что советник главы ОП Алексей Арестович не исключил, что на фронт призовут и студентов.

Также сообщалось, что стало известно, сколько вражеской военной техники за неделю уничтожили украинские воины.

Кроме того, российские оккупанты хотят запретить мужчинам выезд с временно оккупированных территорий Украины.