Артист впечатлил фанатов очередным видеороликом с Дашей Кацуриной

Известный украинский певец, которого знают миллионы, Владимир Дантес постоянно удивляет поклонников различными любопытными снимками, которыми делится у себя на страничке в социальной сети Instagram. В этот раз он выложил в Сеть видео, на котором показал, как привез свою новую избранницу Дашу Кацурину обратно в Украину.

Владимир Дантес и Даша Кацурина.  Фото: скриншот YouTube-видео
Владимир Дантес и Даша Кацурина. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, интересное видео артист выложил у себя в Stories, которое и произвело впечатление на всех его поклонников. Так вот, гладя на данный видеоролик, мы видим, как Владимир привез свою новую пассию обратно в Украину. Речь сейчас идет о Даше Кацуриной, ведь именно с ней, после развода с Дорофеевой, у него завязались отношения.

Сначала на кадрах видно было пограничную табличку, на которой написано "Украина", а уже далее на видео снято то, как в салоне автомобиля Владимира, Даша приводит себя в порядок, то есть, заплетает волосы и прочее. По их лицам прекрасно видно, как сильно рады они этой встрече друг с другом, а еще невозможно не заметить и то, как отлично они подходят друг другу, как пара.

Далее на кадрах видно, что парочка, как всегда, немного подурачилась на камеру, чем отменно подняли настроение фанатам. После чего Дантес показал, с каким задумчивым лицом сидит Даша и смотрит в окно.

Кстати, под видео, Дантес написал фразу, что она сама его просила об этом. Судя по всему, он имел ввиду то, чтоб он ее привез, но зная, как любит шутить Владимир, направляя мысли поклонников немножко в другом направлении и намекая на что-то другое.

Безусловно, видеоролик артиста понравился всем его поклонникам, которые оценили его по достоинству, ведь он отменно поднял всем им настроение.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что одной категории мужчин разрешили демобилизацию с фронта, а также изменились правила брони.

Также сообщалось, что Рада официально изменила границу Украины с россией - на сколько подвинули периметр.

Кроме того, Арестович спрогнозировал, чем для путина обернется объявление мобилизации и проведение референдума.