Певица Jerry Heil очаровала поклонников милым танцем

Известная певица Jerry Heil часто на своей странице в социальной сети публикует различные фото и видео. При этом нередко артистка поднимает настроение своим чувством юмора. В этот раз молодая звезда повысила поклонникам настроение при помощи забавного танца. Такое видео появилось на ее странице в микроблоге.

JERRY HEIL. Фото: YouTube, скрин
JERRY HEIL. Фото: YouTube, скрин

Артистка отметила в публикации, что это видео демонстрация того, когда ей захотелось впервые потанцевать. В кадре певица зажигательно двигается под танцевальную музыку, при этом улыбаясь и весело хихикая на камеру. При этом стоит обратить внимание и на ее оригинальный образ: предстала перед камерой Jerry Heil в коротких розовых шортиках, серой растянутой майке и шапке-ушанке. Эти кадры точно многим подняли настроение.

В комментариях поклонники стали писать Яне о том, что она просто прекрасная актриса. Также фанаты известной певицы отмечали, что танцы всегда могут подарить позитив, а также попросили ее чаще танцевать.

"Чаще танцуй", "Актриса вы чудесная", "Вау", "Класс, танцы это всегда настроение", – пишут поклонники в комментариях в социальной сети.

Стоит отметить, что артистка еще с юности такая активная. Например, в одном из своих интервью она рассказывала о том, что еще в 15 лет смогла заработать 80 гривен. Как рассказывала Яна, она выпросила у папы профессиональный фотоаппарат. В результате в родном Василькове девушка проводила фотосессии: платили ей 80 гривен за час. Конечно, в дальнейшем она стала еще больше увлекаться музыкой: вскоре ей предложили петь уже за 100 гривен в час.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой восхитила поклонников стильным образом на мамином дне рождения, яркие кадры с праздника.

Также сообщалось, что певица Надежда Мейхер блеснула стройной фигурой в новом стильном наряде, артистка позировала перед камерой в колготках в сеточку.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила поклонников фигурой в купальнике с леопардовым принтом, артистка показала новые горячие кадры с отпуска.