Влад Яма показал поклонникам новые фотографии с отпуска

Известный хореограф Влад Яма сейчас отдыхает в Соединенных Штатах Америки со своей супругой Лилианой и сыном Леоном. В социальной сети он активно делится новыми снимками. В этот раз он показал, как с семьей посетил Kennedy Space Center. Такие яркие кадры можно увидеть на странице танцора в микроблоге.

Влад Яма с женой Лилианой. Фото: YouTube, скрин
Влад Яма с женой Лилианой. Фото: YouTube, скрин

Так, как оказалось, Влад Яма с семьей решил посетить Kennedy Space Center. По словам хореографа, его жена захотела в космос. Танцор подшутил, что она не желает улетать от него, а просто восхищается всей этой космической тематикой и звездами. В космический центр, отметил Влад, его жену постоянно безумно тянет. Сам он признает, что там удивительная атмосфера.

В кадре можно увидеть, как звездная семья позирует на фоне ракет, а также специальных скафандров для космонавтов. По счастливой улыбке Лилианы видно, что она в полном восторге от такого отдыха.

"Мы здесь уже в третий раз и, уверен, не в последний. Лилиану реально тянет сюда, как магнитом. И энергетика этого места действительно запредельна", – делился эмоциями Яма.

Стоит отметить, что на фотографиях с отпуска Влад Яма уже позирует без бороды. Дело в том, что не так давно он решился изменить имидж, и доверил это своему сыну: Леон побрил папу, и теперь танцор в ближайшее время будет появляться на публике именно в таком образе. В социальной сети Влад подшучивал, что супруга его узнала не сразу. Видимо, Лилиана уже привыкла к бороде мужа, и такой его шаг стал неожиданностью. Яма также отмечал, что без бороды словно вернулся 2007 год (именно в таком образе он участвовал в "Танцах со звездами").

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Ксения Мишина восхитила фанатов шикарными фото со свежей съемки, артистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева показала яркие фото из Мексики, артистка блеснула фигурой в коротких шортах.

Кроме того, танцор Влад Яма показал, как проводит время с семьей, артист показал новые фото с отдыха.