Антонина Паперная похвасталась рельефным телом в майке

Дочь известной украинской актрисы Ольги Сумской Антонина Паперная активно ведет свой Instagram-аккаунт, на котором часто делится с фанатами различными публикациями. Совсем недавно девушка похвасталась блестящим результатом тренировок и показала безупречный рельефный пресс.

Антонина Паперная. Фото: скриншот YouTube-видео
Антонина Паперная. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Антонины вошли два черно-белых снимка, на которых она позирует стоя и облокотив руки на перекладину над головой. Облачена стройная красотка в джинсы и майку, которую подняла и продемонстрировала осиную талию, плоский животик и кубики пресса. Кроме того, можно заметить, что руки девушки тоже подкачанные с заметным рельефом. Стоит отметить, что 31-летняя дочь Сумской, которая пошла по ее стопам, в апреле 2020 года родила своего второго ребенка от актера Владимира Яглыча. Антонина быстро вернулась в форму после родов, но все же мечтала избавиться от 5 килограммов и немного подкачать свое тело. И, стоит отметить, у нее это прекрасно получилось.

Кроме шикарной фигуры продемонстрировала звезда и свой новый имидж. Она сменила свои длинные волосы на стильную короткую стрижку пикси и напомнила фанатам Викторию Бэкхем в молодости.

Поклонники пришли в восторг от снимков Антонины, ее роскошной подтянутой фигуры, а также от ее новой стрижки. Они щедро осыпали девушку огромнейшим количеством комплиментов и пылких признаний.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес показал свою очаровательную жену Надю Дорофееву в крошечном купальнике, а также сделал неожиданное признание.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала подписчикам, как добивается результата и как идет к своим целям.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.