Звездная семья на одном фото – фанаты в восхищении

Совсем недавно на фан-аккаунте Аллы Пугачевой в сети Instagram появилось фото самой Примадонны с мужем и детьми. Этот снимок привел поклонников знаменитого семейства в невероятный восторг и восхищение.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

Несколько лет назад легендарная певица Алла Пугачева ушла с большой сцены и всю себя посвятила своей семье – близнецам Лизе и Гарри и мужу, известному телеведущему, юмористу Максиму Галкину. Несмотря на разную молву, эта семья счастлива и своими эмоциями делится с фанатами. Например, на фото, которое совсем недавно появилось на фан-аккаунте Пугачевой, запечатлена все звездная семья в полном составе – Алла Борисовна, Максим, Лиза и Гарри. Стоит отметить, что выглядит певица великолепно. Образ, в котором она предстала, молодежный и стильный - облачена Пугачева в голубые джинсы, красный свитер и короткую светлую куртку. Часть волос она собрала в высокий хвост, а остальные распустила. Очки с красной оправой сочетаются с ее кофтой, а неброский макияж освежил и подчеркнул черты лица звезды. Звезда держит за руку дочь и счастливо улыбается.

Глава семейства тоже выглядит замечательно и цветуще. На его лице расцвела довольная улыбка, а в глазах гордость и бесконечная любовь.

Фанаты пришли в невероятный восторг от снимка звездной семьи, а также от цветущего вида своей любимой певицы. Поэтому поклонники щедро осыпали фото огромным количеством "лайков", а самих знаменитостей – комплиментами, душевными пожеланиями и теплыми отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Сети появился снимок юной Тины Кароль - до чего же она милая!

Также наш портал сообщал о том, что певица Ирина Федишин похвасталась крупным планом содержимым своего декольте.

Кроме того, стало известно, что певица Мишель Андраде решилась на кардинальную смену имиджа - фанаты в восторге.