Ани Лорак взбудоражила фанатов пленительным танцем

Популярная украинская певица Ани Лорак не устает радовать фанатов своими смелыми публикациями. Так, совсем недавно на фан-аккаунте звезды в сети Instagram появилось видео, на котором знаменитость взбудоражила поклонников соблазнительным танцем в коротком наряде.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике Ани предстала в блестящем миниатюрном облегающем платье, которое эффектно подчеркнуло ее шикарную фигуру. Например, его длина позволила полюбоваться упругими бедрами и точеными ножками певицы, обтянутыми колготками-сеточкой. Прозрачная вставка показала, какой идеальный животик у Лорак. Также поклонники смогли восхититься ее тонкой талией и пышным аппетитным бюстом, который тесно обтянула ткань. Волосы Ани распустила и уложила крупными локонами, а макияж она нанесла с акцентом на глазах, выделив их косметикой серых оттенков. Чувственные губы знаменитость накрасила нюдовой помадой. Завершила артистка свой привлекательный образ туфлями-лодочками на высоких шпильках.

На видео зазвучала музыка, и Ани стала завораживающе двигаться. Она пленительно крутила бедрами, соблазнительно извивалась и кокетливо смотрела в камеру. Затем, во второй половине ее танца на лице звезды появилась ослепительная улыбка, которая пленит и очаровывает с первого взгляда.

В подписи к публикации администратор фан-аккаунта назвал любимую певицу "Королевой" и сообщил, что год у нее начался очень продуктивно, поэтому всех поклонников ждет много проектов и сюрпризов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в восторг от танца Ани и ее яркой красоты, поэтому щедро осыпали ее огромным количеством комплиментов и восхищенных отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Сети появился снимок юной Тины Кароль - до чего же она милая!

Также наш портал сообщал о том, что певица Ирина Федишин похвасталась крупным планом содержимым своего декольте.

Кроме того, стало известно, что певица Мишель Андраде решилась на кардинальную смену имиджа - фанаты в восторге.