Maruv взволновала фанатов пикантными снимками на мотоцикле

Популярная певица, одна из самых эпатажных звезд украинской эстрады Maruv обожает побаловать многочисленных фанатов пикантными снимками, которые размещает на своем Instagram-аккаунте. Совсем недавно знаменитость в очередной раз взбудоражила их новыми фото, на которых предстала на мотоцикле в дерзком образе и со знойным красавчиком.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Maruv вошли три черно-белых снимка, на которых она сидит на мотоцикле в белом костюме, состоящим из шорт и топа-корсета. Этот наряд плотно обтянул шикарную фигуру звезды и подчеркнул все ее аппетитные прелести. Из-под топа выглядывает прозрачный черный бюстгальтер, в который не совсем вместились ее сочные "дыньки" и поэтому они так манят собой полюбоваться. Также фанаты смогли вдоволь полюбоваться роскошными упругими бедрами Maruv, ее узкой талией и длинными точеными ножками, на которых высокие брутальные сапоги на тракторной подошве, со шнуровкой и цепями. Завершила певица свой дерзкий образ латексной курткой и солнцезащитными очками. Волосы она уложила в строгое каре, а шею украсила несколькими цепочками.

На первых двух снимках Maruv запечатлена одна, а вот на третьем фото к ней присоединился молодой человек в кожаных штанах и косухе. Глаза его скрывают очки, а на лице видна щетина. Он и она сидят на мотоцикле, девушка повернулась к нему лицом, обхватила ногами мужчину, а он одной рукой обнял ее за талию, а вторую положил на ее бедро.

Жаркие снимки Maruv, безусловно, впечатлили ее фанатов, которые в очередной раз убедились, что эта горячая артистка никогда не перестанет их удивлять. Они осыпали ее публикацию огромным количеством эмоциональных комплиментов, пылких отзывов и "лайков".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Танцев со звездами" Елена Шоптенко показала, как выглядела 20 лет назад.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.