Ирина Горовая покорила размером бюстика в образе роковой женщины

Бывшая жена Потапа, продюсер и бизнес-вумен Ирина Горовая, не устает показывать фото и видео для своих преданных поклонников в Instagram.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Youtube
Ирина Горовая. Фото: скриншот Youtube

В период после праздников многие артисты отправляются в теплые страны. Ирина не исключение, ежегодно в период зимних каникул женщина с детками отправляется на отдых на моря.

В этот период мало людей, и артисты могут насладиться тишиной и отсутствием усиленного внимания к их персонам. Кроме того, в это время комфортная температура, и можно позагорать на солнышке, и насладиться чарующими видами на море, вечнозеленые пальмы и сделать много фото и селфи в свою шкатулку для воспоминаний.

В этот раз Ирина решила примерить к себе образ роковой женщины. Она надела купальник в красный розах, и завязала на голове ленточку таких же тонов. Для остроты образа, красотка надела солнцезащитные очки.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram

Знаменитость сделала еще одно фото. Оно уже в черно-белом фильтре. Девушка сфотографирована во весь рост. Юбка, которая в дополнение к образу, филигранно дополняет стиль и вкус красотки.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram

Ирина уже не раз размещала фото с отдыха, а ее дочь указала локацию - Дубай. Так стало известно, что семейство Потапа наслаждается отдыхом в этой яркой стране. В блоге Ирина разместила несколько фото с детками, у моря и в песках.

Горовая с детьми. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что дочь Потапа Наталья Горовая похвасталась пышными формами в прозрачном наряде.

Ранее на портале Стена мы информировали, что жена ведущего Дмитрия Комарова поразила своей красотой.

Напомним, что телеведущая Леся Никитюк показала с какими ножами может иметь дело, если проголодается.