Знаменитость показалась фанатам в необычной обстановке

Популярная украинская телеведущая и блогер Леся Никитюк частенько балует многочисленную армию своих поклонников фото и видео на страничке в социальной сети Instagram. Красотка завоевала немалую популярность благодаря отменному чувству юмора и шикарной внешности, благодаря чему каждый ее пост становится настоящим "хитом". Очередные снимки с ее участием опубликовали на фан-страничке знаменитости, на которых она показала все "прелести" сельской жизни.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках Леся Никитюк находится в сельской местности. На ней надеты черная куртка, спортивный костюм такого же цвета и блестящие ботинки на высокой платформе. Волосы красотки распущены и свободно скатываются по плечам. На первом фото знаменитость позирует, сидя на большой куче дров, придерживая свои волосы левой рукой. На заднем фоне виднеется простенький дом, а за оградой – поле.

На втором снимке Леся Никитюк находится уже внутри дома, обставленного просто и без изысков. Она сидит на старом деревянном стуле, а в углу находится старенький телевизор, над которым развешаны красиво расшитые рушники. Красотка смотрит куда-то в сторону, а за ней расположилось окно, завешанное синими занавесками.

На третьем фото задумчивая телеведущая сидит у сеновала, будто бы мечтает о чем-то. За ней виднеется старый деревянный сарай с большой кучей сена внутри и заросший вокруг травой. По всей видимости, фотосессия была сделана уже давно, и Леся выглядит на ней серьезной и мечтательной. Можно предположить, что она не в восторге от сельской жизни и условий, ведь знаменитость привыкла совсем к другим условиям, а от таких давно отвыкла.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Танцев со звездами" Елена Шоптенко показала, как выглядела 20 лет назад.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.