Красотка похвасталась роскошным отдыхом и фигуркой в откровенном наряде

Популярная украинская певица Даша Астафьева активно ведет страничку в социальной сети Instagram, где постоянно радует многочисленную армию поклонников шикарными фото и видео. Ее просто обожают за неповторимое чувство юмора и бесподобную фигурку, которую красотка без капли стеснения выставляет на всеобщее обозрение.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

В своих сторис знаменитость решила разбавить холодную и сырую погоду за окном горячими кадрами с отдыха. На одном из опубликованных фото исполнительница позирует в платье-сеточке, при этом белье на красотке все же имеется, но оно такое тоненькое и незаметное, что кажется, будто бы она совершенно без него.

Волосы Даши собраны в хвост на затылке, а дополняют образ солнцезащитные очки. Красавица смотрит на солнце и жмурится, явно получая наслаждение от приятного времяпрепровождения. Она позирует на лодке, а на заднем плане виднеется голубая вода и край зеленой растительности на берегу.

Также певица опубликовала короткий ролик, на котором показала свои покатушки на лодке. На ней надет надувной спасательный жилет, а волосы красотка спрятала под полотенцем. От солнца она также спасается под солнцезащитными очками, а чтобы не потерять "головной убор", она придерживает его правой рукой. Поездка была довольно быстрой – позади лодки оставался широкий пенный след, а в лицо исполнительнице дул сильный ветер. На заднем фоне играла зажигательная музыка, а Даша Астафьева улыбалась, демонстрируя на камеру красоту вокруг. В комментарии к публикации она написала: "Весело плавать не разучаюсь".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Танцев со звездами" Елена Шоптенко показала, как выглядела 20 лет назад.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.