Регина Тодоренко впечатлила фанатов смелым нарядом на пикантных кадрах

Популярная украинская телеведущая, певица, актриса, композитор, звезда программы о путешествиях "Орел и решка" Регина Тодоренко не устает радовать многочисленных поклонников своими публикациями на личном аккаунте в сети Instagram. Совсем недавно в своем Stories знаменитость в очередной раз поделилась с ними видео, на котором станцевала в откровенном наряде.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике Регина была запечатлена в спальне, где на заднем фоне виднелась кровать. Девушка установила камеру перед собой и начала танцевать. Ее движения были соблазнительными и будоражащими. Она выгибалась, гладила себя руками, крутила бедрами и своими "булочками". А если учесть, что одета она была весьма откровенно, то видео надо было бы отметить "18+". А облачилась звезда в черный боди с корсетным верхом, который плотно обтянул каждый ее изгиб и выпуклость, практически не оставив места для воображения. Узкая нижняя часть наряда Регины, которая едва прикрыла самую сокровенную часть ее тела, так и призывала полюбоваться ее упругими бедрами и сочной пятой точкой. А верх боди едва вместил в себя "дыньки" певицы, которые так и норовили вырваться наружу. Казалось, одно неловкое движение – и ее прелести выпадут из тесного белья. Кроме того, фанаты смогли вдоволь налюбоваться и длинными ногами звезды, ее плоским животиком и тонкой талией. Макияжа на ее лице не было, а волосы актриса распустила.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Регина Тодоренко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Подразнив поклонников соблазнительными формами, Регина одарила их лукавым взглядом и дразнящей улыбкой, а затем выключила камеру, оставив их под впечатлением на долгое время.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Регина Тодоренко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Танцев со звездами" Елена Шоптенко показала, как выглядела 20 лет назад.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.