Алла Пугачева ошарашила фанатов неузнаваемым внешним видом

Популярная украинская певица, легендарная звезда советской эстрады Алла Пугачева уже несколько лет назад покинула большую сцену и полностью посвятила себя своей семье — мужу и детям-двойняшкам. Совсем недавно дочь звездной пары на своем Instagram-аккаунте опубликовала снимок со своей мамой и братом, однако поклонники Примадонны были ошарашены ее неузнаваемым внешним видом.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

А фото Алла Борисовна была запечатлена со своими с Максимом Галкиным детьми – 8-летними двойняшками Лизой и Гарри. Мальчик стоял немного в стороне, а дочь Примадонны прильнула к ней и, обхватив свою маму за талию, ласково к ней прижалась. Пугачева, в свою очередь, тоже обняла девочку за плечи. Облачена Алла в узкие облегающие персиковые брюки и черного цвета тунику. На худеньких ножках Примадонны красовались белоснежные мокасины. Волосы Пугачева распустила, а их часть собрала на макушке в маленький скудный хвостик. Челка выглядела заметно поредевшей, да и в общем прическа Аллы Борисовны уже и близко не напоминала ту копну, которая когда-то обрамляла ее голову. Макияж певицы не смог скрыть ни ее возраста, ни следов пластики. А сутулость и немного согнуты ноги и вовсе выдавали ее годы. Но зато улыбка на лице Алла Борисовны была теплой и нежной, в которой таилась бесконечная и всепоглощающая любовь к ее очаровательным деткам, о талантах и хорошем воспитании которых знает практически каждый пользователь соцсетей.

В подписи к публикации Лиза написала, что ее мама – самая лучшая на свете и ее драгоценность, которую она так сильно любит.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчики были невероятно умилены трогательным снимком и признанием Лизы Галкиной, поэтому осыпали его огромным количеством комплиментов и отзывов. Однако не обошлось и без критики в комментариях, в которых фанаты заметили, что Алла Борисовна стала абсолютно другой и неузнаваемой, и от той всенародной любимицы уже, к сожалению, ничего не осталось.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пышными формами, которые продемонстрировала в тесном миниатюрном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что в Сеть попали кадры, как 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша целуется с каким-то парнем - фанаты ошарашены смелым снимком.

Кроме того, стало известно, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова столкнулась с первыми проблемами материнства.