Что было на самом деле между Мишиной и Эллертом

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

После того как прошел почти год после проекта известная актриса и участница первого сезона шоу "Холостячка" Ксения Мишина решилась на откровенное интервью YouTube канала DOROTY, в котором она в конце концов рассказала всю правду об отношениях с Эллертом.

Как известно, после разрыва на Мишину и на весь проект "Холостяка" посыпалась большое количество хейту. В частности авторов шоу и главную героиню обвинили в подделке чувств, даже прозвучала такая мысль, что это все было по сценарию. Наконец Мишина решила расставить все точки над "и".

Как заметила Ксения, она сначала колебалась по поводу участия в шоу, ведь это могло негативно отразиться на ее карьере актрисы. Однако в конце концов она решила рискнуть.

Мишина заметила, что во время проекта она приобрела новый опыт в отношениях с мужчинами. Она отошла от моногамности выбора мужчин, она долго присматривалась к Трегубенко, однако с Эллертом она чувствовала "бабочки в животе".

Актриса отметила, что все чувства были настоящие чувства, "это был прекрасный проект", - отметила она. "В нашей паре было счастье, любовь", - пояснила Мишина. Однако рядом с тем возникали и проблемы, которые она не обнародовала в социальных сетях.

Что касается навески "ярлыков", Мишина призналась, что очень тяжело, когда напоказ выставляется личная жизнь. После того, как актриса сообщила о разрыве с Александром. на нее вылилась масса грязи, это ей было неприятно. Поэтому об истинной причине расставания Мишина не хочет говорить:" это мое личное, я не хочу, чтобы после этого на меня вылилась куча грязи", - сказала Мишина.

И наконец Мишина сообщила о причинах расставания с Александром. "Мы не сошлись характером", - сказала она. Также стало известно, что Эллерт был недоволен плотным графиком актрисы, что и отличилось на их дальнейших отношениях. Ксения не стала приносить в жертву карьеру ради любимого. "Зачем приносить в жертву карьеру ради любимого? Значит он тебя не любит", - заметила Ксения.

Относительно того был ли это сценарий Ксения ответила, что не собирается никому доказывать, что она на самом деле жила с Эллертом, целовалась, любила. Если люди считают, что это сценарий - они имеют на это право, считает звезда.

Кроме того, ведущая заметила, что сейчас Александр все больше подогревает слухи, что возможно он сойдется с Мишиной. На что Ксения ответила, что это его позиция, возможно он так хочет считать. со слов актрисы на данном этапе их отношения исчерпаны, однако она добавила "никогда не говорит никогда".

Напомним, Ксения Мишина рассказала что произошло на проекте "Танцы со звездами".

К слову, Ксения Мишина неожиданно заговорила о семье.

Ранее портал стена писал о том, что Ксения Мишина сделала паузу на лице.