Оля Полякова показала, где проводит зимние каникулы

Популярная украинская певица Оля Полякова показала в Instagram-stories интерьер в загородом особняке под Киевом.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Там знаменитость проводит зимние каникулы. Дом расположен на огромной территории прямо у берега Днепра. Вокруг много деревьев, будто в лесу.

Певица показала, какой вид открывается из балкона на заснеженный двор, где растет немало елок словно дом находится в лесу.

Оля в видео также заявила, что следит за украинскими селебрити, которые отдыхают на островах и добавила, что у нее не хуже вид. Она показала тогда природу вокруг и сказала, что тут очень красиво и прекрасно.

А потом Оля сделала небольшой рум-тур, показав гостиную с роскошным высоким камином, выложенным белой плиткой. В комнате все выполнено в белом цвете. Рядом с камином стоит диван и кресла, чтобы можно было комфортно расположиться и наслаждаться видом, как в камине горит пламя.

Интерьер словно сошел с картинок модных журналов. В комнате тепло, светло и очень уютно, так и хочется с чашкой теплого напитка и книгой устроиться возле огня.

Оля же похвасталась, что не только отдыхает, но и балует своих родных вкусняшками. Она показала противень с румяными, красивыми пирожками из ржаной муки. Звезда поделилась, что еще одна партия еще в духовке.

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram-stories

Певица любит готовить, она даже снимала видео, как делает на даче домашний сыр. У знаменитости на даче есть все для комфортного отдыха, место спокойное и живописное, словно это Карпаты, а не пригород Киева.

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram-stories

Помимо роскошной дачи у Оли есть и квартира в столице, но "Суперблондинка" предпочитает отдыхать именно в загородном особняке.

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram-stories

Также Оля показала своих домашних любимцев, звезда держит четырех собак разных пород. Она с ними вышла на прогулку прямо во двор и показала, как животные бегают и играются.

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова комфортно устроилась в белом кресле в коротком голубом платье, чуть не засветив на камеру "пипку".

Также мы писали, что Оля Полякова словно Снежная королева поиграла на камеру языком.

Напоминаем, что Оля Полякова заболела и оказалась под капельницей под Новый год, что случилось со звездой.