Злата Огневич похвасталась своими "ягодками" в миниатюрном купальнике

Главная героиня второго сезона романтического реалити-шоу "Холостячка", известная украинская певица Злата Огневич на данный момент проводит свои зимние каникулы в жаркой Африке. На своем Instagram-аккаунте звезда делится с подписчиками яркими кадрами со своего отдыха. Совсем недавно в своем Stories она порадовала поклонников пикантным видео, на котором предстала в крошечном купальнике.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике Злату видно только немного выше пояса, но и этого было достаточно, чтобы взбудоражить мужское воображение. Певица сняла видео во время своей прогулки, успев рассказать, что сгорела на жарком солнце, причем, как раз перед своим днем рождения, и хотя лекарство из аптеки ей помогло, но все равно от похода на пляж знаменитость решила пока отказаться. Еще она рассказала, что готовится к вечеру, так как собирается пойти на дискотеку. Также артистка поделилась, что на данный момент идет за подарком, который ей кто-то прислал в далекую Африку. Кроме этого, Злата похвасталась и своими спелыми "персиками", который оказались едва прикрытыми маленькими треугольниками лифа-шторки. Сверху звезда накинула просторную белую рубашку, которую не стала застегивать, тем самым подарив фанатам настоящую усладу для глаз. Дополнила Злата свой образ массивной цепочкой с крупными звеньями и солнцезащитными очками. Волосы она распустила, а от макияжа на время отдыха решила отказаться.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также в данном Stories Злата опубликовала снимок, на котором запечатлена с огромным букетом красных роз. Счастливая и сияющая, звезда спросила у подписчиков, от кого, по их мнению, она получила цветы.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.