Светлана Лобода взбудоражила фанатов аппетитными формами в крошечном лифе

Популярная украинская певица Светлана Лобода не устает волновать многочисленных поклонников своими смелыми кадрами. Совсем недавно в своем Instagram-Stories звезда взбудоражила фанатов дерзким снимком, на котором похвасталась сочными формами в миниатюрном лифе.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Светлана запечатлена по пояс. Взлохмаченная, без макияжа, с томной, едва заметной улыбкой на губах, певица загадочно смотрит в камеру. Облачена она в просторную рубашку, которую расстегнула и приспустила с плеч, тем самым подарив фанатам настоящую усладу для глаз. Дело в том, что под рубашкой Лободы оказался только крошечный бюстгальтер, состоящий из маленьких треугольников. И они не смогли полностью спрятать аппетитные "пончики", которые соблазнительно выглядывали и притягивали взгляды. Взбудораженные поклонники наверняка надолго прильнули к своим экранам и мониторам, чтобы полюбоваться шикарными прелестями любимой певицы.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях Светлана умилила фанатов трогательным снимком со своими дочерьми, который сделала на фоне наряженной новогодней елки. Артистка позировала, стоя в полный рост, в длинном узком блестящем платье. С одной стороны к ней прижалась 10-летняя дочь Евангелина, которую она родила от хореографа Андрея Царя. А с другой стороны к Светлане подошла очаровательная маленькая девочка в роскошном белоснежном платье и диадемой в пышных локонах. Имя этой маленькой принцессы – Тильда, ей три года, однако кто ее отец, Светлана тщательно скрывает от общественности.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пышными формами, которые продемонстрировала в тесном миниатюрном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что в Сеть попали кадры, как 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша целуется с каким-то парнем - фанаты ошарашены смелым снимком.

Кроме того, стало известно, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова столкнулась с первыми проблемами материнства.