Слава Каминская из "Неангелов" не на шутку переполошила фанатов

Слава Каменская. Фото: скриншот Youtube
Слава Каменская. Фото: скриншот Youtube

Бывшая певица популярной группы не дает забыть о себе фанатов. Так, звезда в белом откровенном платье вышла на мороз и дробила несколько фото для своего блога в Іnstagram.

Слава в белом платье с декольте до талии в морозный день вышла на засыпанную снегом дорогу и сделала несколько фото. Судя по заднему плану на фотографии, фотографировалась она в горючем районе на столичной Оболони.

Ради пиара певицы рискнула выйти в оном платье на мороз. Следует отметить, что образ, который она орала, прекрасно подходит поре года и самой певице. Белое длинное платье, расшитое стразами и белый венок на голове. Публикацию она подписала: "коротко о браках, не мох".

Также певица предложила фанатам выбрать самое удачное фото из трех предложенных вариантов. Как сказала Слава, ей нравится 2 вариант. На этом фото очень красиво выделяется роскошное бескрайнее декольте, видно, что певица без белья, а ее нежные бугорки выглядывают из краев.

Длинное платье, которое тянется по земле, подчеркивает ее стройную фигуру и визуально добавляет роста. Волосы нежно причесана, а завершает прическу нежно белый венок, который напоминает корону.

Исходя из текста к фото, Слава хотела показать образ невесты, пожалуй, той, что бросили. Потому что стоит она одна на морозе или неудачный брак, когда все надежды замерзают. Это символизирует и окружение вокруг нее-вокруг снег и безжизненный городской пейзаж, словно брак, который разбивается из-за быта.

Отметим, что на морозе, Славе нелегко было делать такую фотосессию, в таком откровенном декольте можно и "вишенки" заморозить.

Только за три часа публикация Славы набрала более 11000 лайков, фанаты охотно комментировали фото. "Какая красавица", - написали они. также фанаты отметили, что платье похоже на свадебное и возможно певица намекает на собственную свадьбу. " Сама Зима пожаловала! Это к свадьбе", - написано в одном из комментариев.

Напомним, Слава Каминская в белом платье превзошла зимнюю красоту.

К слову, Слава Каминска поразила красотой без макияжа.

Ранее портал стена писал, что Слава Каминска призналась, что она влюбилась.