Известная певица неожиданно заговорила о старении

Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube

Наталья Могилевская в своем блоге на странице Іnstagram подняла близкую для всех женщин тему старения. Ведь каждая женщина с годами стремится выглядеть моложе, но увы берет свое.

На фото певица только вышла из ванной, она стоит замотанная в полотенца и слегка приоткрыла зону декольте. Наталья смотрит на себя в зеркальце и любуется своей внешностью, загадочно глядя в окно.

Певица подняла близкую для всех женщин тему красоты. Она заметила, что многие женщины способны пойти на такие крайние меры ради красоты, как продать квартиру. Не секрет, что операции молодости стоят недешево, а не всем хватает денег.

Не обошли эти страхи и певицу. Наталья призналась, что страх старения начал преследовать ее в 18 лет. С тех пор она наблюдает за своими подругами, их страхом перед старением.

Она отмечает, что довольно часто люди негативно воспринимают собственное взросление и превращаются в ворчливых стариков. Другие идут на крайности. продают недвижимость ради того., чтобы выглядеть моложе.

Однако, по мнению певицы, дело не в том, как внешне выглядит человек, а во внутренней гармонии с собой, своим телом. "Счастливая женщина непривлекательной не бывает", - говорит она.

Поэтому секрет молодости прости - найдите гармонию в себе, своих близких, окружении, будьте счастливы и красота еще долго будет радовать вас.

И напоследок звезда иронично заметила, что лучше продать квартиру и поехать в Индию для поиска счастья. Заметим. что сама певица имеет такой опыт именно в Индии, именно там она открыла для себя много нового.

Относительно квартиры, ее певица продала и приобрела дом на берегу Днепра. Гармония с природой многое значит для звезды.

Подписчики согласились с размышлениями певицы, а также отметили в комментариях, что у нее очень красивое тело.

Напомним: Наталья Могилевская с годами выглядит моложе.

К слову, Наталья Могилевская в халатике поразила своей красотой.

Ранее портал стена сообщал, что Наталья Могилевская очаровала новогодним образом.