Взвизгивая от удовольствия Сальма Хайек похвасталась кадрами в купальнике

Окунувшись в холодную морскую воду Сальма Хайек показала шикарные фото с отдыха на побережье. 55-летняя актриса поделилась кадрами в Instagram для своих поклонников.

Сальма Хайек. Фото: скриншот YouTube
Сальма Хайек. Фото: скриншот YouTube

Известная актриса обожает показывать свою идеальную фигуру фанатам. И не зря, это очень мотивирует. Звезде 55 лет, а выглядит она не хуже Насти Каменской, это еще раз подтверждает факт, что если уделять своей внешности, телу и уходу за собой определенное время, то возможно сохранить красоту тела в течение долгих лет.

Американская и мексиканская актриса Сальма, не так давно вышла замуж за миллионера Франсуа-Анри Пино. Красотка наслаждается новогодними каникулами и радует поклонников на своей странице новыми яркими кадрами.

В этот раз Сальма в темно-синем раздельном купальнике прыгнула в холодную воду.

"The pain and pleasure of cold water", - написала красотка. Что в переводе означает "Боль и удовольствие от холодной воды".

Сальма Хайек. Фото: скриншот Insatgram

Сальма Хайек. Фото: скриншот Insatgram

Поклонникам понравились фотографии, они стали засыпать красотку комментариями. У Сальмы более 20 миллионов читателей. А прокомментировали фото почти три тысячи человек. Аппетитные формы вскружили головы фолловерам.

"Мамасита", "Очень красива!", "Красивое место!!!и вы, как всегда, прекрасны!!!", "Невероятна!", "Ок, ты выиграла!", — написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Ольга Сумская рассмешила кадрами с отдыха, позажималась с бородатым молодцем.

Ранее на портале Стена мы информировали, что актриса Сальма Хайек похвасталась шикарным бюстом в леопардовом купальнике.

Напомним, что Пенелопа Круз, модель и красотка показала идеальную фигуру в прозрачной накидке.