Даша Ульянова выставила неожиданное видео

Победительница 10 сезона шоу "Холостяк" Даша Ульянова показала в Instagram неожиданное видео, которое сняла в ресторане.

Даша Ульянова из "Холостяка". Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова из "Холостяка". Фото: скриншот YouTube-видео

На кадрах девушка бьет тарелки об пол. Она написала, что это сцена ревности, когда бойфренд лайкает фото другой девушки в соцсети.

Даша перебила огромную гору посуды, уничтожив немало красивых тарелок и все это прямо посреди ресторана, когда вокруг сидели люди за столиками.

Победительница "Холостяка" с компанией посетила ресторан, в котором есть такая оригинальная услуга — битье тарелок. Она насмешила многих подписчиц таким забавным видео.

Парни, увидев, сколько Даша ликвидировала тарелок, задумаются, стоит ли связываться с такой темпераментной девушкой.

Оказалось, что ресторан, где есть такая необычная услуга, находится в Дубай. Даша там отдыхает с друзьями, они пьют вино и наслаждаются ужином.

Красотка хорошенько выпустила пар, так как в сторис потом опубликовала снимок с горой осколков и веником. Она с юмором подписала фото, что такое произойдет, если парень лайкает много фото какой-то девушки.

Одна подписчица написала Даше вопрос, нашла ли она уже себе "хахаля", что уже бьет посуду. В ответ девушка ничего не написала.

Также было немало ответов от девушек, что они тоже хотят так "выпустить пар".

К слову, Даша в ресторан пришла в весьма дерзком наряде. Она выбрала короткие шорты и белую футболку, а сверху надела голубой пиджак.

На ножках красотки видно босоножки на завязках. Рядом со стулом на маленьком табурете стоит ее сумочка. В общем выглядит девушка просто шикарно, на такую красотку наверняка обращают внимания мужчины.

Но девушка не спешит завязывать отношения, хотя герой шоу "Холостяк" Макс Михайлюк уже за это время успел жениться и стать отцом.

Даша Ульянова. Фото: скрин Instagram-stories

Даша же стала ведущей на музыкальном канале М2, так что теперь на экране украинцы могут увидеть ее чаще.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Ульянова показала процедуру, которой частично обязана за такую фигуру.

Также мы писали, что Даша Ульянова в пикантном наряде позировала в Монте-Карло.

Напоминаем, что Даша Ульянова показала, как трудится в спортзале ради фигуры мечты.