Астрологи обещают более спокойную неделю и больше новых возможностей

Астрологически с 10 по 16 января будет спокойная неделя, появится больше возможностей обработать то, что произошло за последние несколько недель. 10 числа солнце делает поддерживающий секстиль к Нептуну – мечтательный аспект, который повлияет на представителей некоторых знаков Зодиака. Пишет портал астрологический purewow. Влияние Черной Луны уходит, а Марс покажет свои прекрасные стороны в соитии с Нептуном.

Зимний пейзаж. Фото: скриншот Youtube
Зимний пейзаж. Фото: скриншот Youtube

14 числа Меркурий станет ретроградным в Водолее – да, это наш первый ретроградный Меркурий в 2022 году. В этот раз планета-посланник стоит на прицеле дисциплинированного Сатурна и разрушительного Урана и просит нас пересмотреть, пересмотреть и подумать о нашей роли в больших изменениях общества.

Овен

На этой неделе ваша страсть к путешествиям находится на рекордно высоком уровне. Возможно, вы захотите спрятать свои кредитные карты, прежде чем совершить покупку, о которой позже пожалеете. Ваше стремление сбежать является результатом чувства оторванности от друзей.

Телец

Поскольку Солнце соединяется с мечтательным Нептуном 10-го числа, вы чувствуете вдохновение углубить свою духовную практику, улучшить свою практику медитации или вернуться к терапии.

Близнецы

В последнее время, кажется, что вы просто не можете найти ритм в ваших отношениях. Будь то с вашей лучшей подругой, вашей работой или женой. 11-го числа кто-то из вас получает важные новости на работе или в поисках работы, которые либо ослабляют, либо усиливают ваши разногласия.

Рак

Планируете ли вы поездку навестить родственников или просто планируете еженедельные занятия пилатесом с вашим лучшим другом, прекрасное влияние Солнце-Нептун 10-го числа делает так, что обычных логистических головных болей не существует.

Лев

Если вы изо всех сил пытаетесь выплатить кредит, пересмотреть условия платежа за автомобиль, то влияние планет Солнце-Нептун 10-го числа предлагает легкое решение. Это и есть маленькие чудеса.

Дева

Романтика витает в воздухе для вас, поскольку солнце соединяется с Нептуном 10-го числа. Будь то второе свидание или вы празднуете свое 40-летие, не упускайте возможность открыть эту причудливую бутылку натурального вина и просто наслаждаться общением.

Весы

Ваша главная цель на 2022 год — сделать вашу повседневную жизнь проще. Поскольку 10-го числа Солнце соединяется с Нептуном, вы вдохновлены перестроить свою организационную систему или обновить свои чистящие средства.

Скорпион

На этой неделе перерасход почти дан, так как ваша правящая планета, Марс, встречается с фантастическим Нептуном 11-го числа. Вам нужна была эта ночь, чтобы раскошелиться на коктейли с любимыми дамами? Нет. Но принесло ли это вам радость? Конечно! Постарайтесь не ругать себя за "нарушение правил".

Стрелец

Поскольку ориентированный на действия Марса встречается с туманным Нептуном 11-го числа, вы вдохновлены воплотить в жизнь свои самые смелые мечты о домашнем декоре. Кто сказал, что вы не можете снять психоделический ковер или это божественное льняное постельное белье.

Козерог

Вы задаете так много вопросов о себе и своей личности прямо сейчас, и это нелегко! Поскольку Солнце соединяется с Нептуном 10-го числа, у вас возникает еще одна проблема, связанная с тем, какой наряд подходит для вашего первого дня на новой работе.

Водолей

Неожиданный подарок прибывает для вас, когда Солнце соединяется с Нептуном 10-го числа. Это может быть буквально посылка от тайного поклонника или неожиданный выходной из-за заботы о детях или работы. Воспользуйтесь моментом, чтобы насладиться блаженством свободного времени.

Рыбы

Вы чувствуете, что никто не воспринимает вас всерьез, и ваша работа подвергается критике на этой неделе, особенно когда Марс встречается с Нептуном 11-го числа. Это не ваша вина, что вы такой дальновидный мыслитель, а другие не могут идти в ногу с вашими революционными идеями.

На сайте Стена мы писали, что гороскоп на январь принесет много позитива и разноплановых эмоций для представителей всех знаков Зодиака.

Ранее на портале Стена мы информировали, что какие подарки любят получать все знаки Зодиака, а что дарить не рекомендуется.

Напомним, что стало известно, каким знакам Зодиака ничего не стоит отказаться от спиртного.