Катя Осадчая поделилась пикантным фото с отдыха

Популярная украинская телеведущая, многодетная мама, а также жена известного ведущего Юрия Горбунова Катя Осадчая является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 1,7 млн пользователей. Со своими подписчиками знаменитость делится различными публикациями, в том числе новостями и событиями из своей жизни. Совсем недавно звезда порадовала фанатов своим Stories, в котором опубликовала пикантный кадр с отдыха.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

Катя и Юрий, отметив Новый год в Яремче, решили продолжить новогодние праздники в теплых краях и всей семьей отправились в Таиланд. Наслаждаясь солнцем и морем, не забывает телеведущая и о своих многочисленных поклонниках, поэтому делится с ними яркими солнечными кадрами. На снимке, которым Осадчая поделилась совсем недавно, она запечатлена на фоне заката, моря и пальм. Звезда стоит на балконе и снимает всю эту красоту на свой телефон. А ее, видимо, сфотографировал ее супруг, подкравшись сзади, поскольку она изображена на снимке спиной к камере. Облачена ведущая в легкий белый сарафан, который немного просвечивается и позволяет полюбоваться ее стройным изящным станом. Более того, на спине наряда Кати огромный вырез, доходящий до самых ее "булочек", поэтому для взгляда открылась тонкая талия многодетной матери и немного ее округлых "прелестей". Звезда, держа в руках телефон, сосредоточенно снимала потрясающий закат. Однако главным украшением этого снимка является ее сама, ее нежный воздушный образ и тонкий изящный стан с соблазнительным изгибом.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, поклонники были очарованы фотографией своей любимой телеведущей и осыпали ее огромным количеством комплиментов, которые в Stories доступны для прочтения только владельцу аккаунта.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пышными формами, которые продемонстрировала в тесном миниатюрном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что в Сеть попали кадры, как 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша целуется с каким-то парнем - фанаты ошарашены смелым снимком.

Кроме того, стало известно, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова столкнулась с первыми проблемами материнства.