Ксения Мишина показала своего очаровательного партнера

Популярная украинская актриса Ксения Мишина активно ведет свою страничку в сети Instagram, на которую подписаны 856 тысяч пользователей. Со своими подписчиками звезда регулярно делится своими фото и видео, а также новостями и событиями из своей жизни. Совсем недавно в своем Stories знаменитость показала, как проходят съемки проекта с ее участием, а также похвасталась своим милым партнером.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ксении вошло видео со съемочной площадки проекта "Чарiвниця", премьеру которого она пообещала уже этой весной. Актриса показала, какая атмосфера царит в перерыве между съемками, а также свой завтрак, состоящий из чая и шоколадного десерта. Также она познакомила фанатов с оператором, с которым уже работала в предыдущих проектах. А затем актриса невероятно умилила подписчиков, показав им своего партнера – потешную маленькую собачку коричневого окраса с глазками-бусинками и кудрявой шерстью. Это Тотошка – карликовый пудель, который участвовал в сценах с Ксенией. Судя по всему, этот "артист" стал любимцем всей съемочной группы – каждый его гладил, тискал, а особенно Тотошку баловала Мишина – она с ним щебетала, словно с ребенком, не спускала его с рук, и даже пока актриса ела мороженое, он гордо сидел на ее коленях.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Кроме этих чувственных кадров знаменитость показала, как съемочная группа поздравила ее окончанием съемок, а оператор, подняв ее на руки, понес к машине, где ее ждали коллеги с букетами цветов.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, столь милые кадры восхитили фанатов Ксении, а также невероятно умилила ее нежность к этому прелестному созданию, которую звезда, не стесняясь, проявила в своей публикации.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала чудеса гибкости в облегающем костюме.

Также наш портал сообщал о том, что балерина Екатерина Кухар показала свои забавы с мужем в зимнем лесу.

Кроме того, стало известно, как необычно проводит время с мужем, ведущим Никитой Добрыниным, блогер и победительница "Холостяка" Даша Квиткова.